23 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

20 июля 2022

23 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников торговли - один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли. Эта отрасль является неотъемлемой частью экономики любого муниципального образования, без которого невозможно представить современную жизнь.

Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. И от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Профессия работника торговли требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми.

От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза